Updated 17 сентября 2022,, 11:46

ДВГУПС занял призовые места по трём видам спорта

23 июля 2014, 03:40
Транспортный вуз укрепил своё лидерство в пляжном волейболе, плавании и настольном теннисе

Студенты Дальневосточного государственного университета путей сообщения заняли призовые места в соревнованиях по трём видам спорта. Как сообщила пресс-служба вуза, в чемпионате Хабаровского края в Комсомольске-на-Амуре по пляжному волейболу Влада Попова и Елизавета Солдатенко заняли первую ступень на пьедестале.

В чемпионате Дальнего Востока по плаванию принял участие студент ДВГУПС Антон Стефанович. По результатам заплывов он стал вторым на дистанции 100 метров на спине и третьим на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем.

Призёрами чемпионата Дальнего Востока по настольному теннису, который проходил во Владивостоке, стали спортсменки ДВГУПС Евгения Ветрик и Антонина Ноздреватых.