Posted 23 июля 2022,, 06:26

Published 23 июля 2022,, 06:26

Modified 1 сентября 2022,, 06:19

Updated 1 сентября 2022,, 06:19

«Пусть растут футболистами»: Олег Кожемяко открыл важный спортивный объект

23 июля 2022, 06:26
Во Владивостоке торжественно открыли центр уличного футбола «Динамо». Сделал это лично губернатор Приморья Олег Кожемяко. Также в церемонии принял участие глава Владивостока Константин Шестаков и другие официальные лица.
Сюжет
Футбол

На открытие центра, расположившегося рядом со стадионом «Динамо», собрались не только представители правительства края и администрации города, УМВД и УФСБ, но и известные спортсмены, и те, кто только начинает спортивную карьеру.

Говоря о том, что для Владивостока очень важен сам факт открытия новых спортивных площадок фактически в центре города, Олег Николаевич отметил: «Уличный футбол — это новый формат, он близок по духу молодым, и многие наши подростки, ведущие активный образ жизни, безусловно оценят появившуюся у них возможность поиграть в него». Олег Кожемяко отметил удобное расположение и прекрасное оформление площадок, выразив уверенность, что вскоре здесь будут заниматься сотни ребят.

«Надеюсь, они вырастут прекрасными футболистами, будут играть и защищать честь нашего края на соревнованиях», — подчеркнул губернатор.

"