Posted 22 сентября 2016,, 23:31

Published 22 сентября 2016,, 23:31

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Мисхат Фахрутдинов: "Амур" терпеливо сыграл в обороне

22 сентября 2016, 23:31
Главный тренер хабаровской команды прокомментировал игру "тигров" с "Нефтехимиком"

Главный тренер хабаровского хоккейного клуба «Амур» Мисхат Фахрутдинов после победы над нижнекамским «Нефтехимиком» прокомментировал игру своих подопечных и рассказал, за счёт чего им удалось выиграть.

«Был определённый план на игру: играть терпеливо в обороне и ждать ошибок соперника. Парни выполнили план, молодцы. Всех с победой. Работаем дальше», — рассказал Мисхат Фахрутдинов.

Его слова поддержал и наставник нижнекамского «Нефтехимика» Евгений Попихин. Он отметил, что «Амур» наказал голом его команду после первой же ошибки. По его словам, «тигры» грамотно сыграли в контратаках.

Как писало РИА «Восток-Медиа», хабаровский «Амур» завершил домашнюю серию игр победой, которая стала для «тигров» четвёртой подряд. Дальневосточники забросили в ворота нижнекамского «Нефтехимика» четыре шайбы, позволив ответить соперникам лишь однажды. В этой серии хабаровчане показали стопроцентный результат, заработав за четыре игры 12 очков.

Следующий матч подопечные Мисхата Фахрутдинова проведут в Санкт-Петербурге 25 сентября. Соперником хабаровской хоккейной команды станет местный СКА.

"