Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Находка "сделала" Владивосток

23 октября 2011, 03:28
Со счетом 4:0

ВЛАДИВОСТОК. 23 октября. ВОСТОК-МЕДИА — Футбольная команда "Океан" на своем поле со счетом 4:0 переиграл "Университет" из Владивостока. После победы находкинцы уверенно закрепились на второй строчке турнирной таблицы первенства Приморского края по футболуПервый тайм завершился со счетом 0:0. Все четыре гола были забиты во втором тайме.По ходу встречи тренеру Владиславу Матвиенко пришлось вносить коррективы в состав. Еще в первом тайме вместо Меркулова вышел Бирюков, а в начале второго тайма Калинина поменял Андрей Предко. Именно он и стал автором первого забитого мяча, получив своевременную передачу от Маркова, Предко вышел один на один и хорошо пробил в дальний угол. Через несколько минут Марков реализовал пенальти. Ну а затем, до конца встречи отличились Дмитрий Бирюкова и Сергей Онипко.Заключительный мачт сезона "Океан" проведет 25 октября во Владивостоке, где сыграет против команды "Луч-М", - сообщили РИА "Восток-Медиа" в пресс-службе футбольного клуба "Океан".