Posted 23 декабря 2009,, 07:35

Published 23 декабря 2009,, 07:35

Modified 17 сентября 2022,, 13:29

Updated 17 сентября 2022,, 13:29

Звание самой спортивной семьи ОАО "РЖД" завоевала семья Левченко из Тынды

23 декабря 2009, 07:35
Из Москвы победители вернулись с медалями, грамотами и подарками

ХАБАРОВСК. 23 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Из Москвы вернулась самая спортивная в России железнодорожная семья, что официально было доказано на финальном этапе соревнований ОАО «РЖД» «Папа, мама и я - спортивная семья!».

Этот титул завоевала семья Левченко из Тынды: папа Алексей, мама Ирина, сын Александр и дочь Александра. Алексей Левченко работает помощником машиниста эксплуатационного локомотивного депо Тында, Ирина Левченко - бухгалтером, дети учатся в школе.
Как сообщает служба по связям с общественностью ДВЖД со ссылкой на Хабаровское спортивное общество «Локомотив», эта семья уже четвертый год выступает за Дальневосточную железную дорогу. Занимала сначала 10 место, а затем два раза пятое.
На нынешних соревнованиях равных этой спортивной семье не было. Причем девочка Саша признана самым результативным баскетболистом, а мальчик Саша - непревзойденным стрелком.
Левченко пришли к финалу с большим отрывом от других команд. На втором месте представители Октябрьской железной дороги, на третьем - Западно-Сибирской.
Семья победителей привезла медали, грамоты и подарки, полученные за победу в соревнованиях.

"