Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

В баскетболе один в поле - не воин

24 февраля 2009, 00:42
Молодежной команде приморцев в матче с дублерами самарского «ЦСК ВВС» о победе пришлось забыть - счет 71:77

ВЛАДИВОСТОК. 24 февраля. ВОСТОК-МЕДИТА – Вчера, 23 февраля, молодежная команда баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» проводила второй матч тура в Санкт-Петербурге. Приморцы в матче с дублерами самарского «ЦСК ВВС» рассчитывали только на победу, сообщает официальный сайт БК «Спартак-Приморье».

Равная борьба в первой половине показала запредельный настрой обоих соперников. Но вот третья четверть оказалась провальной – «красно-белые» смогли забросить всего 8 очков против 22 у самарцев. В заключительной четверти приморцы бросились отыгрываться, но нервозность в обороне и ошибки в нападении не позволили это сделать. В итоге «Спартак-Приморье-2» терпит второе поражение в Санкт-Петербурге клубу «ЦСК ВВС-Самара-2» со счетом 71:77.

Снайперской результативностью в этом матче отметился Евгений Полищук, на его счету 34 очка, в команде соперника Дмитрий Артешин немного не дотянул до показателя Полищука – 31 очко.

Сегодня 24 февраля «Спартак-Приморье-2» сыграет с «Триумфом-2».