Posted 24 февраля 2010,, 05:40

Published 24 февраля 2010,, 05:40

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Главный хоккейный матч Олимпиады приглашает владивостокцев "поболеть"

24 февраля 2010, 05:40
Общие для всех зрителей эмоции, шумная радость победы и искреннее переживание неудачам - все это гарантирует большой экран

ВЛАДИВОСТОК. 24 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Пожалуй, самое ожидаемое событие XXI зимних Олимпийских игр, проходящих в эти дни в Ванкувере, - хоккейный матч между сборными России и Канады.

Миллионы болельщиков мечтали увидеть встречу именно этих двух команд в финальном поединке Игр, однако спортивная фортуна повернула иначе. Россия и Канада встретятся в четвертьфинальной игре, и именно эта игра определит, какая из двух команд продолжит борьбу за медали Олимпиады. Прямую трансляцию поистине знакового хоккейного матча во Владивостоке можно будет посмотреть в четверг на большом экране в кинотеатре «New Wave Cinema».

Мечты на своего рода «классический» финал Россия - Канада растаяли после того, как наша сборная со счетом 4:2 одолела команду Чехии, а канадская дружина сначала проиграла США со счетом 3:5, а затем в квалификации с легкостью разгромила явных аутсайдером сборную Германии со счетом 8:2. Таким образом повторяется ситуация прошлых зимних Олимпийских игр в Турине, когда Россия и Канада также встретились в четвертьфинале. Тогда, 4 года назад, россияне «всухую» победили канадцев со счетом 2:0 и продолжили участие в Олимпиаде.

Удастся ли повторить нашей сборной успех четырехлетней давности и отправить канадских хоккеистов по домам? Это станет уже ясно уже завтра, в четверг, 25 февраля.

Кинотеатр «New Wave Cinema» предлагает в реальном времени поболеть за гордость российского спорта, погрузившись в атмосферу стадиона во время просмотра прямой трансляции матча Россия

-Канада на большом киноэкране «Звездного» зала. Общие для всех зрителей эмоции, шумная радость победы и искреннее переживание неудачам - все то, что является неотъемлемой частью любого спортивного соревнования, теперь стало доступно и во Владивостоке, через океан от места проведения, пожалуй, главного хоккейного матча XXI зимних Олимпийских игр.

Напомни, прямая трансляция матча Россия - Канада пройдет в четверг, 25 февраля, в 10.30 в «Звездном» зале кинотеатра «New Wave Cinema», сообщает пресс-служба кинотеатра.

"