Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Камчатские военные "Бураном" прошлись по силовикам

24 февраля 2011, 09:18
Силовые ведомства края поиграли в футбол

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 24 февраля. ВОСТОК-МЕДИА – Накануне, 23 февраля, завершились ставшие уже традиционными ежегодные соревнования по мини-футболу на Кубок градоначальника Петропавловска-Камчатского - «Защитник Отечества-2011». В этом году в соревнованиях приняли участие 10 команд, представлявших силовые ведомства Камчатки.
Турнир выиграла команда «Буран» Группировки Войск и Сил на Северо-Востоке. В финале они одолели сборную наркополицейских края. Интересно, что команда Госнарконтроля уже пятый год подряд выходит в финал и трижды становилась чемпионом.
Третье место поделили команды камчатской прокуратуры и ГУ МЧС России по Камчатскому краю.
Кстати, на прошлой неделе сотрудники Управления ФСКН России по Камчатскому краю приняли участие во Всероссийских лыжных гонках по зимнему и служебному двоеборью, которые проводились в городе Саранск (Мордовия). Команда наркополицейских Камчатки заняла достойное шестое место среди территориальных управлений ФСКН России, сообщила пресс-служба ведомства.