Posted 23 февраля 2012,, 21:58

Published 23 февраля 2012,, 21:58

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

В Биробиджане провели волейбольный турнир "Честь имею"

23 февраля 2012, 21:58
Состязалось 8 команд силовых структур

БИРОБИДЖАН. 24 февраля. ВОСТОК-МЕДИА – В биробиджанском спорткомплексе «Дружба» состоялся областной волейбольный турнир «Честь имею». Об этом сегодня сообщили РИА «Восток-Медиа» в Управлении по связям со средствами массовой информации и информатизации Законодательного собрания ЕАО.
Одним из организаторов соревнований, посвященного Дню защитника Отечества, выступило Законодательное Собрание ЕАО. Участие в турнире приняли 8 сборных команд, представляющих силовые и правоохранительные ведомства – полицию, Службу безопасности, Службу по контролю за оборотом наркотиков и другие.
Игры проходили по олимпийской системе. В результате победителем турнира стала команда УВД по Еврейской автономной области. Второе место досталось сборной Управления федеральной службы исполнения наказаний по ЕАО. На третьем и четвертом местах, соответственно, представители пограничной службы и судебных приставов.
Поздравил призеров и вручил им награды председатель областного парламента Анатолий Тихомиров. По его словам, подобные соревнования не только способствуют развитию массового спорта в ЕАО, пропагандируют здоровый образ жизни, но и играют большую роль в патриотическом воспитании.
«Это первые подобные состязания, проведенные в автономии. Они получились интересными, зрелищными, интригующими. Уверен, что сегодня мы стали свидетелями того, как в спортивной жизни нашей области была заложена еще одна традиция: проводить турнир «Честь имею» ежегодно», - сообщил А.Тихомиров.

ВЧ
Фото с сайта http://www.ladoshka.ru

"