Posted 24 апреля 2008,, 01:21

Published 24 апреля 2008,, 01:21

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

Транспортная милиция ДВФО определит сильнейших в волейболе

24 апреля 2008, 01:21
Первенство Дальневосточного управления внутренних дел на транспорте по этому виду спорта впервые проводится в Находке

НАХОДКА. 24 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В Находке стартовало первенство Дальневосточного управления внутренних дел на транспорте по волейболу. В соревнованиях принимают участие шесть команд, представляющих шесть подразделений транспортной милиции Дальневосточного федерального округа.
Как сообщили информагентству «Восток-Медиа» в пресс-службе Находкинского городского округа, первенство Дальневосточного управления внутренних дел на транспорте по волейболу проводится в пятый раз, но Находка принимает его участников на своей территории впервые. На площадку спортивного комплекса «Водник» вышли команды Находкинского, Приморского, Сахалинского, Амурского линейных отделов, ЛОВДТ на станции Уссурийск и Дальневосточного управления. Организаторы посвятили соревнования предстоящему Дню Победы.
Первенство началось с парада открытия и поднятия под государственный гимн российского флага. С приветствием к участникам соревнований обратился глава Находки Олег КОЛЯДИН. Он отметил важность задач, выполняемых транспортной милицией именно в дальневосточном регионе, где пересекаются многочисленные морские, сухопутные и воздушные транспортные маршруты. «Сотрудники линейных отделов достойно несут службу. Уверен, в спорте вы также продемонстрируете высокий уровень подготовки, пусть победу одержит сильнейший», пожелал спортсменам мэр города.
Свои напутствия командам адресовали заместитель начальника Дальневосточного управления внутренних дел на транспорте, полковник милиции Александр САМОЙЛОВ и начальник Находкинского ЛОВДТ, полковник милиции Александр ГЕРЛИХМАН. Почетным гостем парада открытия стал ветеран органов внутренних дел, полковник Анатолий БАРАНОВ, который более 20-ти лет был во главе Находкинского горотдела и линейного ОВД на водном транспорте.
Как сообщили в судейской комиссии, первенство пройдет в два этапа. На предварительной стадии команды сыграют друг с другом, после чего состоятся финальные партии, которые позволят определить победителя и призеров.

"