Posted 24 апреля 2008,, 02:08

Published 24 апреля 2008,, 02:08

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

Встречу «Луча-Энергии» и ЦСКА во Владивостоке будет судить Станислав Сухина

24 апреля 2008, 02:08
Московским болельщикам на стадионе, как обычно, предоставят 624 места

ВЛАДИВОСТОК. 24 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В предстоящую пятницу начинаются игры седьмого тура чемпионата страны по футболу в премьер-лиге. В этот день в Москве сыграют лидеры чемпионата - «Динамо» - «Рубин».
26 апреля, в субботу, «Луч-Энергия» во Владивостоке на стадионе «Динамо» будет принимать ЦСКА. Начало игры в 18 часов по местному времени. В этот же день играют «Химки» - «Крылья Советов», «Амкар» - «Шинник», «Зенит» - «Терек»; 27 апреля, в воскресенье, встречаются «Томь» - «Сатурн», «Локомотив» - «Спартак» (Н), «Спартак» (М) - «Москва».
Встречу «Луча-Энергии» и ЦСКА будет судить Станислав Сухина (Малаховка), линейный арбитры Е.Волнин (Владимир) и В.Лебедев (Санкт-Петербург).
Отметим, что в прошлом году Станислав Сухина трижды судил матчи с участием «Луча-Энергии» и все в Москве - против «Спартака», ЦСКА и «Москвы». Тогда же информагентство «Восток-Медиа» отмечало, что этот арбитр, как правило, не назначает пенальти в ворота «грандов» нашего футбола. Пример того года - встреча «Ростова» в матче со «Спартаком» в 15-м туре чемпионата России. Арбитр «ошибочно» не назначил в ворота москвичей два пенальти. За эту ошибку он был отстранен от судейства на месяц.
После шести туров чемпионата «Луч-Энергия» имеет в своем активе всего пять очков (столько же у «Сатурна» и «Шинника») и занимает 13-е место. Приморцы лишь на три очка опережают единоличного аутсайдера – «Химки» и на три очка отстают от ЦСКА, армейцы с восьмью очками занимают восьмое место.
Руководство ФК «Луч-Энергия» прислало в ПФК ЦСКА информацию о ценах на билеты для армейских болельщиков. Как известно, гостевой сектор №1 северной трибуны стадиона «Динамо» вмещает 624 места. Стоимость билетов: 1-7 ряды - 400 рублей, 8-24 ряды - 450 рублей. Продажа билетов для гостей будет осуществляться в день игры с 12 часов возле входа на гостевой сектор северной трибуны. То есть, пока не известно, сколько поклонников ЦСКА прилетит во Владивосток.
Кстати. Игрок футбольного клуба «Терек» Сергей Сердюков дисквалифицирован на три игры за грубость, которую он допустил в ходе матча в Грозном. Тогда он в пылу борьбы разбил до крови лицо приморца Вуйовича и был удален с поля уже на 11-й минуте встречи.


"