Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Сегодня "Спартак-Приморье" постарается отыграться

24 апреля 2014, 05:01
Третий матч полуфинальной серии состоится во Владивостоке

Сегодня во владивостокском спорткомплексе «Олимпиец» состоится третья игра полуфинальной серии между «Спартаком-Приморье» и саратовским «Автодором». В первых двух матчах приморцы потерпели поражения. Теперь для продолжения борьбы в турнире баскетболисты должны отыграться.

Две предыдущие игры на выезде с дорожниками закончились так: в первом матче «Автодор» выиграл со счётом 78:70, вторую – 72:69. О результатах последней игры ранее сообщало РИА «Восток-Медиа». Тогда в первые 20 минут игрового времени спартаковцы отличились неточностью бросков – они реализовывали лишь каждый третий. После длинного перерыва они стали отправлять мяч в кольцо точнее. В конце игры приморцы опережали соперника на три очка, но потеряли преимущество.

«Спартак» продолжает бороться за выход в финал Суперлиги. Для достижения желаемого баскетболисты должны удачно провести три игры подряд. Как уточняет пресс-служба клуба, у команды «нет права на осечку».

Игра начнётся в 19:00, вход свободный, однако, как утверждают организаторы, действует особый дресс-код. Болельщики должны одеться в красное.

Если для приморцев игра закончится победой, следующая встреча с «Автодором» состоится 25 апреля.