Posted 24 мая 2010,, 04:14

Published 24 мая 2010,, 04:14

Modified 17 сентября 2022,, 12:21

Updated 17 сентября 2022,, 12:21

Хлеб, полезный для здоровья, пришелся по вкусу приморским атлетам

24 мая 2010, 04:14
"Владхлеб" выступил одним из спонсоров соревнований по жиму штанги лежа

ВЛАДИВОСТОК. 24 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Федерация силовых единоборств Приморского края совместно со спорткомитетом ТОФ 23 мая провела открытое первенство края и первенство ТОФ по жиму штанги лежа.

В соревнованиях приняли участие более ста человек различных возрастных категорий. Самому молодому участнику состязаний недавно исполнилось 18 лет, 71 год - самому возрастному. Так же в состязаниях приняли участие женщины.

«Владхлеб» выступил одним из спонсоров соревнований: предприятие поддерживает мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни. Кроме того, компания "Владхлеб" выпускает целую линейку продукции, полезной для здоровья, которую с удовольствием едят все, кто заботится о своем самочувствии. Этот хлеб идеально подходит и для спортсменов, соблюдающих особую диету.

В качестве призов для победителей соревнований были выбраны наборы хлебобулочной продукции, в который вошли такие сорта как «Добрыня», «Богатырь», «Фитнес», «Долголетие». Эти хлеба сделаны на основе ржаной муки, содержащей в своем составе необходимые человеческому организму аминокислоты, а также такие минералы, как марганец, цинк, железо, магний, калий. Кроме того, в эти хлеба добавлены различные добавки - орехи, семена овса, йодказеин, проросшие зерна ржи.

«Здоровый образ жизни сегодня это не удел маленькой горстки людей, связавших свою жизнь со спортом, а необходимость для каждого человека, будь то управленец или человек рабочей специальности. С помощью хлебов от «Владхлеба» следить за своим здоровьем намного проще. Они действительно полезны и очень вкусны», - добавил Петр Пургин, президент Федерации силовых единоборств Приморского края.

"