Updated 17 сентября 2022,, 13:06

Хабаровские футболисты удачно начали предсезонный сбор

23 июня 2013, 22:15
"СКА-Энергия" уверенно обыграла "Химик"

ХАБАРОВСК. 24 июня. ВОСТОК-МЕДИА – "СКА-Энергия" провела первый контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. Хабаровская дружина разгромила "Химик" со счетом 0:3, сообщает сайт Футбольной Национальной Лиги. Отметим, эта команда является новичком Лиги.

В составе дальневосточной команды можно было увидеть находящихся на просмотре защитников Константина Зайцева ("Мордовия", выступал за наш клуб в сезонах 2003-2007гг.), Павла Мочалина ("Русь") и нападающего Леонардо Сантоса ("Динамо" Минск).

Первый мяч хабаровчане забили уже на 10-й минуте. После подачи углового последовал пас в штрафную. Дзержинские футболисты постарались создать искусственный офсайд, но линейный арбитр не поднял флажок. В первом тайме преимущество было за хабаровчанами.

Во втором отрезке игры соперники несколько расслабились. Тем не менее, футболисты "СКА-Энергии" ещё дважды поразили ворота противника. Сначала точным и сильным ударов со штрафного преимущество было увеличено, а через несколько минут нападающий армейцев вышел на рандеву с Загребиным. Итог встречи – 3-0 в пользу хабаровчан. 26 июня дальневосточников ждет матч с «Уфой», 29 июня – с московским «Торпедо».