Posted 23 августа 2009,, 22:34

Published 23 августа 2009,, 22:34

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

«Спартак-Приморье» продолжает подготовку к предстоящему чемпионату в Суперлиге Б

23 августа 2009, 22:34
В настоящее время команда тренируется во Владивостоке, а уже в начале сентября вылетит в китайский город Циньхуандао

ВЛАДИВОСТОК. 24 августа. ВОСТОК-МЕДИА - «Спартак-Приморье» под руководством Вадима Филатова продолжает подготовку к предстоящему чемпионату в Суперлиге Б. В настоящее время команда тренируется во Владивостоке, а уже в начале сентября вылетит в китайский город Циньхуандао, где с 9-го по 26-е сентября проведет игровой сбор. В программе зарубежного сбора запланирован ряд контрольных матчей с ведущими командами Китая. Не исключается возможность проведения спаррингов с командами российской Суперлиги А, которые в то же время будут находиться на сборах в КНР.
На данный момент «Спартак-Приморье» готовится к сезону в таком составе: Андрей Пенкин, Игорь Сухинин, Максим Учайкин, Евгений Полищук, Дмитрий Загнойко, Кирилл Самойлов, Игорь Аванесян, Роман Григорьев, Александр Голубев, Александр Лунёв, Дмитрий Первухин, Дмитрий Гордеев, Даниил Соловьев, Роман Булганин.
Главный тренер – Вадим Филатов, тренеры – Сергей Медведев, Владимир Полянин, начальник команды – Евгений Казмирчук, врач – Андрей Быков, массажист – Сергей Ляпустин.

"