Posted 24 августа 2016,, 03:23

Published 24 августа 2016,, 03:23

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

На матче хабаровского "Амура" и "Локомотива" будет аншлаг

24 августа 2016, 03:23
Болельщикам продлили заявочную кампанию на абонементы

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» сообщил, что билетов на первый матч нового сезона КХЛ уже нет, последние проходки фанаты купили вчера днём. Как писало РИА «Восток-Медиа», игра состоится сегодня, 24 августа, в «Платинум Арене». Из-за вернувшейся в город популярности хоккея «тигры» продлили заявочную кампанию на приобретение абонементов.

«Радует, что у болельщиков такой интерес к первой игре и к хоккею в целом. В город вновь вернулась проблема «лишнего билетика», в связи с чем клуб решил продлить приём заявок на абонементы. Но в нём будет уже не 30, а 25 игр, поэтому и стоить он будет меньше», — рассказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа» руководитель пресс-службы ХК «Амур» Алексей Чечелев.

Оставить заявление можно в магазине атрибутики «Амура» в «Платиунум Арене» на протяжении всей домашней серии игр команды.

Сегодня болельщиков ждёт красочное открытие чемпионата. За два часа до начала матча на улице у «Платинум Арены» организуют развлекательную площадку. Также интерактивные зоны будут работать в самом спортсооружении. Правда, попасть в него можно будет, как и прежде, только за час до начала игры. В этом сезоне фантам придётся привыкнуть к новым правилам. Они касаются курения, грима и отношения к судьям.

"