Posted 24 августа 2016,, 10:50

Published 24 августа 2016,, 10:50

Modified 17 сентября 2022,, 10:28

Updated 17 сентября 2022,, 10:28

Приморцы верят, что "Адмирал" привезёт во Владивосток Кубок Гагарина

24 августа 2016, 10:50
"Моряки" открыли новый сезон игрой с московским "Динамо"

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» открыл четвёртый в своей истории сезон в Континентальной хоккейной лиге. Во Владивостоке стартовала первая игра – сегодня «моряки» встречают московское «Динамо», сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места событий.

Любители хоккея из Приморья наконец дождались открытия нового сезона КХЛ. Сегодня подопечные Александра Андриевского впервые стартовали на домашнем льду. Тысячи болельщиков начали собираться у «Фетисов-Арены» задолго до старта игры. Радостные и полные веры в команду приморцы поделились с корреспондентом агентства своими надеждами на новый сезон.

«Только что вернулся с моря - и сразу на хоккей. Настали моё любимое время года и бессонные спортивные ночи. Надежды всегда, конечно, самые оптимистичные. Однако этот сезон, наверное, будет сложным. Многие соперники значительно укрепились в межсезонье», - рассказал житель Артёма Виктор.

Традиционно среди болельщиков наблюдается множество представительниц прекрасного пола. Девушки также не скромничают в своих желаниях. «Мы верим, что «Адмирал» привезёт во Владивосток Кубок Гагарина! Пусть так и будет», - радостно сказали жительницы краевого центра Елена и Мария.

Перед стартом игры на льду главного спортивного сооружения края прошло предматчевое шоу. Зрители увидели официальный ролик команды, а также познакомились с маскотом (талисманом) клуба – Пиратычем. Он выехал на лёд под песню приморской группы Coin «Адмирал – команда моей мечты». Теперь он ходит по арене, подбадривает болельщиков и игроков.

Сейчас игра «Адмирала» с московским «Динамо» в самом разгаре. Команды уже успели обменяться шайбами. Счёт игры открыли соперники на первых минутах встречи. Подопечные Александра Андриевского смогли забросить ответную шайбу только в начале второго периода. Однако следом за этим соперники оформили второй гол.

Корреспондент РИА "Восток-Медиа" продолжает работать в КСК "Фетисов-Арена" и следить за ходом матча.



















"