Posted 24 августа 2016,, 02:03

Published 24 августа 2016,, 02:03

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Сегодня "Адмирал" осуществит то, чего болельщики ждали три года

24 августа 2016, 02:03
Клуб приготовил приморцам "кота в мешке"

Руководство хоккейного клуба «Адмирал» приготовило для приморских болельщиков сюрприз, которого они ждали три сезона. Что именно ждёт любителей хоккея, станет известно уже вечером, во время шоу перед первым матчем «моряков» в новом сезоне. Сегодня команда сразится с московским «Динамо», билеты на игру ещё есть в продаже, причём теперь их можно купить прямо на сайте клуба, сообщает РИА «Восток-Медиа».

«Адмирал» стартует поединком с сильной командой – двукратным обладателем Кубка Гагарина, московским «Динамо». Игра начнётся в 19:30, а перед ней организаторы приготовили насыщенную программу. Перед стартом сезона во Владивостоке по традиции пройдёт автопробег – колонны авто выдвинутся в 5 часов вечера с остановки общественного транспорта «Заря».

Двери «Фетисов Арены» распахнутся в 18:00. В это же время в здании начнут работать лотки и магазин атрибутики. На первую раскатку игроки выйдут в 18:50, а через 20 минут, в 19:10, начнётся предматчевое шоу. До начала игры зрители увидят новый видеоролик, необычный светодымовой номер группы поддержки, выступление cover-группы Coin, а также самый главный сюрприз, который многие ждали на протяжении всех трёх предыдущих сезонов.

Примечательно, что информация об этом новшестве появилась накануне в социальных сетях. В официальной группе команды в «ВКонтакте» появился снимок болельщицы клуба с большим мешком, именно в нём был спрятан главный сюрприз года. Пользователи здорово оживились и начали выяснять, что же подготовил «Адмирал» перед стартом лиги. Большинство сошлись во мнении, что в клубе наконец появится маскот (ростовая кукла-талисман), некоторые помечтали, что там прячется Кубок Гагарина, другие же просто отшучивались.

«Хаятты», океанариум, ВКАД? Новый мэр. Новый мост. Радулов. Продуманная парковка. Памятник Матроске. Кот в мешке», - посыпались варианты от болельщиков.

Ещё одной большой и долгожданной новостью для приморских болельщиков стало открытие онлайн-продаж билетов прямо на сайте ХК «Адмирал» - tickets.hcadmiral.ru. Сейчас у приморцев есть возможность купить билеты на первые три домашние игры – несколько осталось даже на сегодняшний матч.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже писало о том, что приморский хоккейный клуб "Адмирал" готовится к старту четвёртого в своей истории сезона в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Накануне 11 новобранцев прошли обряд посвящения в «моряки» и получили свои именные свитера. В новом году подопечным Александра Андриевского предстоит 60 игр. Больше всего встреч запланировано с пекинским «Куньлунь Ред Стар» и хабаровским «Амуром».

О предстоящих сюрпризах агентство также уже сообщало. Генеральный директор хоккейного клуба «Адмирал» Илья Спокойнов ещё месяц назад в ходе беседы с корреспондентом агентства анонсировал появление новинок на самой арене, выход долгожданного маскота команды (персонажа-талисмана) и установку памятника кошке Матроске.


"