Posted 24 сентября 2017,, 06:32

Published 24 сентября 2017,, 06:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:41

Updated 17 сентября 2022,, 14:41

Хабаровский «СКА-Нефтяник» попытается обойти «Уральский трубник»

24 сентября 2017, 06:32
Очередной матч розыгрыша Кубка России пройдёт в арене «Ерофей»

В дальневосточной столице уже четвёртый день идёт первый этап розыгрыша Кубка России. Хабаровский «СКА-Нефтяник» по-прежнему делит первую строчку турнирной таблицы группы «Восток» с «Енисеем» из Красноярска. Сегодня, 24 сентября, «армейцам» предстоит встретиться с «Уральским трубником» в арене «Ерофей». Матч стартует в 18:00 по местному времени, сообщает РИА «Восток-Медиа».

«СКА-Нефтяник» по-прежнему безоговорочно лидирует по количеству забитых мячей, обходя все команды не только «Востока», но и «Запада». За три проведённых в рамках розыгрыша Кубка России матча «армейцы» одержали две победы и один раз вышли с ничейным результатом. «Уральский трубник», в свою очередь, может похвастаться лишь 15 забитыми мячами. На их счету также две победы, а вот один из трёх матчей команда завершила поражением.

В третий игровой день в арене «Ерофей» сегодняшние противники хабаровчан встретились с кемеровским «Кузбассом» и обошли его со счётом 7:1. Вторая сборная России уступила новосибирскому «Сибсельмашу» — 7:3. «СКА-Нефтяник» встретился со своим главным противником — красноярским «Енисеем», но борьба принесла ничейный результат — 5:5. Сегодня «Байкал-Энергия» встретилась с «Сибсельмашем», «Кузбасс» — со второй сборной России.

Как писало агентство, состязания проходят на первом этапе по круговой системе. Команды, которые займут первые и вторые места, выйдут в следующий круг соревнований. Сборная «Россия-2» принимает участие только в предварительных состязаниях.

"