Posted 24 сентября 2019,, 06:51

Published 24 сентября 2019,, 06:51

Modified 17 августа 2022,, 09:06

Updated 17 августа 2022,, 09:06

Приморская команда отличилась на «Битве морей»

24 сентября 2019, 06:51
На центральной площади Владивостока состоялся международный турнир «Битва морей», где приморская команда одержала победу, выиграв четыре поединка. Победителю главного боя кубок вручил губернатор края Олег Кожемяко. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе администрации Приморья корреспонденту агентства пояснили, что международный турнир состоялся на центральной площади Владивостока в воскресенье, 22 сентября. Участие в международном спортивном событии также приняли спортсмены из Бразилии, Кореи и Монголии, которые на несколько часов стали соперниками для спортсменов из Приморья. Среди почетных гостей турнира — известный боец Джефф Монсон.

Открывая международный турнир, глава региона Олег Кожемяко пожелал всем присутствующим захватывающих поединков и ярких впечатлений. Кроме того он поблагодарил организаторов масштабного события в области спорта.

«Этот турнир собрал тысячи любителей спорта. Это подчеркивает, что дальневосточная столица по праву считается спортивной», — отметил Олег Кожемяко.

Из семи поединков в четырёх победу одержали спортсмены из Приморья. Самым значимым событием «Битвы на море» стал бой за Кубок губернатора Приморского края между офицером российской армии Шамилем Абдулаевым и представителем бразильского спецназа Патриком Оливейра. В этом поединке на пятой минуте победу техническим нокаутом одержал Шамиль. После этого ему лично кубок вручил губернатор края Олег Кожемяко.

"