Updated 17 сентября 2022,, 14:15

Владивостокские островитяне осваивают коньки

24 ноября 2008, 07:49
В столице Приморья даже жители островов могут освоить это искусство

ВЛАДИВОСТОК. 24 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В воскресенье, 23 ноября, на о.Попова прошёл чемпионат по конькобежному спорту на искусственных озёрах. Мероприятие прошло под девизом «За здоровый образ жизни».
Как сообщил начальник отдела по работе с населением островов Попова и Рейнеке Олег Носков, чемпионом в беге на 200 метров стал Антон Лопаев, 2-ое место завоевал Влад Попадюк и 3-е – Алексей Карташов.
На острове в зимний период будут действовать 3 катка, где взрослые и дети смогут весело проводить время и участвовать в спортивных состязаниях.
Кроме того, в рамках программы «Спортивный Владивосток», на острове прошли соревнования и по другим видам спорта. Победителями стали:
•Даша Полищук (настольный теннис)
•Наташа Карпова (нарды)
•Вероника Мак (шашки)
•Сергей Волков (гиревой спорт)
Все призёры награждены грамотами и сладкими призами, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.