Posted 24 ноября 2015,, 02:19

Published 24 ноября 2015,, 02:19

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Сегодня "Адмирал" сразится с московским ЦСКА

24 ноября 2015, 02:19
Последний и единственный раз "моряки" обыгрывали армейцев больше двух лет назад

Сегодня приморский хоккейный клуб «Адмирал» начнёт очередную серию игр на выезде. В первом матче «моряки» встретятся с московским ЦСКА, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Во вторник, 24 ноября, подопечные Александра Андриевского проведут первый матч в рамках западного турне с ЦСКА в Москве. В 19:30 по московскому времени, когда в приморской столице будет уже 02:30 ночи, спортсмены выйдут на лёд дворца спорта ЦСКА.

Видеотрансляция встречи пройдёт на официальном сайте КХЛ. Также по традиции сотрудники пресс-службы клуба проведут текстовую трансляцию в режиме онлайн в официальной группе ХК «Адмирал» "ВКонтакте".

В истории КХЛ команды встречались четыре раза, при этом в трёх случаях победу праздновал московский клуб. «Адмиралу» удалось обыграть ЦСКА всего один раз во время первого в своей истории домашнего матча: 27 сентября 2013 года «моряки» победили со счётом 4:2. В родном городе москвичи быстро отыгрались — 2:1. В прошлом сезоне соперники встречались всего один раз во Владивостоке — "армейцы" забросили в ворота приморцев 5 безответных шайб. В текущем сезоне встреча противников прошла 19 октября в приморской столице. «Сине-белые» уступили со счётом 0:2.

После игры с ЦСКА приморцы сразятся с «Северсталью», минским «Динамо» и «Торпедо». Следующая домашняя серия будет включать в себя пять игр и станет последней в этом году. С 4 по 11 декабря хоккеисты сразятся на льду «Фетисов-Арены» с «Югрой», «Автомобилистом», «Авангардом» и дважды с «Барысом».

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже сообщало о том, что «моряки» только что завершили беспроигрышную домашнюю серию игр. В последнем матче подопечные Александра Андриевского в четвёртый раз подряд обыграли новокузнецкий «Металлург».


"