Posted 24 ноября 2016,, 00:55

Published 24 ноября 2016,, 00:55

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Мисхат Фахрутдинов: "Амур" неожиданно хорошо поработал в меньшинстве

24 ноября 2016, 00:55
Наставник хабаровской команды похвалил подопечных за победу над "Автомобилистом"

Главный тренер хабаровского хоккейного клуба «Амур» Мисхат Фахрутдинов после победного матча в Екатеринбурге прокомментировал действия своих подопечных во встрече с «Автомобилистом» и отметил неожиданно хорошую игру «тигров» в меньшинстве.

«В целом мы выполнили план игры, который мы намечали перед матчем, за исключением отрезка после того, как забили гол. Тактически немножко ошиблись в средней зоне, что и привело к взятию наших ворот. В общем-то надеялись, что выиграем в основное время. Ну и неожиданно для нас хорошо поработали в меньшинстве», — рассказал Мисхат Фахрутдинов.

Его коллега — главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов отметил, что после двух побед подряд его команда немного успокоилась и посчитала, что и дальше продолжит выигрывать. По его словам, «Амур» победил заслуженно, поскольку лучше играл и создавал больше моментов, а вот хоккеисты из Екатеринбурга проснулись только за шесть минут до окончания встречи и стали действовать слишком поздно.

Как писало РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», хоккейный клуб «Амур» завершил победой встречу с «Автомобилистом». Исход игры с командой из Екатеринбурга решался в серии буллитов, точнее в которых оказались «тигры» — 2:1.

"