Инвалиды Артема - победители Краевого спортивного фестиваля

24 декабря 2010, 01:51
16 медалей во всех основных видах соревнований

ВЛАДИВОСТОК. 24 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — В этом году в фестивале приняли участие 10 команд, две представляли город Артем: городское общество инвалидов и спортивный клуб «Каскад».
Как сообщила пресс-служба города, капитан команды городского общества инвалидов Алла Баранова еще перед началом соревнований выразила уверенность в победе:
- В том, что мы будем в числе первых в пауэрлифтинге, нет сомнений. Наш Руслан Чуканов недавно взял «бронзу» на Кубке России. Также мы сильны в теннисе и дартсе.
Еще инвалиды состязались в шашках и кольцебросе. По итогам соревнований копилка артемовских команд пополнилась 16 медалями. Капитан команды Алла Баранова стала чемпионов в дартсе, кольцебросе и пауэрлифтинге в весовой категории до 75 кг. Ирина Пуховая победила в соревнованиях по настольному теннису, Артур Губайдуллин - в кольцебросе, Руслан Чуканов - в дартсе.
Второе командное место заняли спортсмены из Уссурийска, замкнула тройку лидеров команда общества инвалидов Ленинского района Владивостока.