Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Приморским баскетболистам улыбнулась удача

24 февраля 2009, 23:26
«Спартак-Приморье-2» - «Триумф-2»: счет 89:81

ВЛАДИВОСТОК. 25 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Молодежная команда «Спартака-Приморье» одержала первую победу в рамках второго группового этапа, проходящего в Санкт-Петербурге, сообщает сайт баскетбольного клуба «Спартак-Приморье».
Матч с дублерами подмосковного «Триумфа» получился крайне тяжелым для обоих соперников. Люберецкие баскетболисты вели в счете с первой секунды и практически весь матч, не намного отрываясь от приморцев. Такая игра вымотала молодых игроков «Триумфа», а вот подопечные Владимира Полянина наоборот к четвертой десятиминутке нащупали свою игру. К окончанию первой минуты последней четверти «Спартак-Приморье-2» счет сравнял, а дальше уже приморцы вели игру под свою диктовку.
Самым результативным игроком нашей команды второй раз подряд стал Евгений Полищук, на его счету 27 очков, Дмитрий Загнойко набрал 25 очков, а Даниил Соловьев отметился 16 очками и 8 подборами.
Оставшиеся матчи дня закончились со следующими результатами: Химки-2 - ЦСК ВВС-Самара-2 102:69, Спартак-2 - Университет-ЮГРА-2 92:62.
В городе на Неве «Спартаку-Приморье» осталось провести два матча. Сегодня 25 февраля у баскетболистов перерыв, а завтра «красно-белые» сыграют с «Университетом-Югра-2».