Modified 1 сентября 2022,, 02:55

Updated 1 сентября 2022,, 02:55

Наставник «СКА-Нефтяника» поставил «армейцам» четвёрки за игру со «Стартом»

25 февраля 2018, 00:20
После победного матча над нижегородским «Стартом» главный тренер хабаровского «СКА-Нефтяника» Михаил Юрьев поставил своим подопечным «четвёрки» за игру. Наставник «армейцев» признался, что его команде потребовалось больше времени, чем сопернику, чтобы вкатиться в игру.

«Хороший матч, замечательно провели второй тайм. Мы не переходим на местное время, поэтому нам так же тяжело, как и соперникам. Наверное, в этом матче нам потребовалось немного больше времени, чтобы вкатиться в игру», — рассказал Михаил Юрьев.

Наставник «Старта» Алексей Дьяков признался, что остался доволен своей командой — игроки полностью выполнили установку на матч и действовали самоотверженно.

РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало, что домашний матч с нижегородской командой стал последним для «армейцев» в регулярной части чемпионата России. «Старт» заставил игроков «СКА-Нефтяника» попотеть в первом тайме — подопечные Михаила Юрьева неожиданно выступили в роли догоняющих, однако во втором игровом отрезке хозяева доказали, что они сильнее и одержали победу со счётом 8:5.

Следующие два матча «СКА-Нефтяник» проведёт на выезде, после чего начнёт выступление в плей-офф. «Армейцы» давно заработали право начать решающую стадию чемпионата в родных стенах. Первую четвертьфинальную игру хабаровчане проведут 8 марта.