Posted 25 апреля 2018,, 06:57

Published 25 апреля 2018,, 06:57

Modified 1 сентября 2022,, 07:29

Updated 1 сентября 2022,, 07:29

Легенда FIFA и русская модель сыграют в футбол во Владивостоке

25 апреля 2018, 06:57
Во Владивосток привезут Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA. В этот же день приморцы увидят матч, в котором примут участие спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, организаторы, а также чемпион мира по футболу бразилец Жилберту Силва и супермодель Наталья Водянова, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Футбол

Кубок пробудет в Приморье всего три дня, за это время фанаты футбола смогут сфотографироваться с призом, за который будут бороться сильнейшие футбольные команды мира. Официальная церемония приветствия начнётся возле здания администрации Приморского края во вторник, 1 мая, в 15:30.

По данным администрации, на центральной площади появится футбольный мини-стадион с искусственным полем и трибунами. Главными гостями площадки станут знаменитый бразильский футболист Жилберту Силва и супермодель Наталья Водянова, которые сыграют в юнифайд-матч.

По словам вице-губернатора Павла Серебрякова, это событие позволит вприморцам приобщиться к футбольной истории и зарядиться атмосферой приближающегося праздника.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», международная федерация футбола (FIFA) организовала тур официального Кубка мира в четвёртый раз. Впервые в истории главную награду мирового футбола принимают Исландия, Австрия и Монголия. В России трофей увидят во Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Москве.

"