Posted 25 апреля 2022,, 07:38

Published 25 апреля 2022,, 07:38

Modified 1 сентября 2022,, 04:22

Updated 1 сентября 2022,, 04:22

Приморцы поболели за «Динамо-Владивосток» и отведали мороженого

25 апреля 2022, 07:38
Солнечная погода и горячая борьба на поле стадиона «Динамо» — этим запомнилась минувшая суббота футбольным болельщикам во Владивостоке. Высокий градус приморской весны и упорного противостояния команде из Хабаровске сгладил местный производитель мороженого.
Сюжет
Футбол

Матч между «Динамо-Владивосток» и ФК «СКА-Хабаровск-2» состоялся рамках игр 4-го тура второго этапа ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд 2-го дивизиона ФНЛ сезона 2021–2022 годов.

На трибуны обновлённого стадиона «Динамо» пришли несколько тысяч болельщиков. Многие — с семьями. При этом самыми шумными любителями футбола стали самые маленькие зрители.

Схватка завершилась безголевой ничьей, но поволноваться спортсменам и их поклонникам пришлось изрядно: судья раздал 12 желтых карточек и две красные.

Накал страстей на трибунах помогло снизить любимое многими с детства холодное лакомство. «Владивостокская фабрика мороженого» привезла свою продукцию со скидками, что стало очень к месту в +17 на улице.

— Мы готовимся к предстоящему летнему сезону, и чтобы быть еще ближе к покупателям, решили дать возможность продегустировать наше мороженое на стадионе «Динамо». Тут представлены как классические, любимые жителями Владивостока вкусы, например, пломбир, эскимо с кедровыми орехами, так и новинки: бабл-гам и манго. Мы гордимся, что в нашей продукции используются только натуральные продукты, — отметила директор по сбыту «Владивостокской фабрики мороженого» Евгения Винокурова.

Евгения Винокурова поделилась, что футбольный клуб «Динамо-Владивосток» они поддерживают всем дружным коллективом. Особенно тепло и с большой надеждой творцы мороженого поддерживают юных футболистов.

Следующую игру «Динамо-Владивосток» проведет на выезде 30 апреля. Его ждёт матч с «Саранском» — соседом владивостокчан по турнирной таблице.

"