Posted 25 мая 2012,, 01:00

Published 25 мая 2012,, 01:00

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Владивосток примет участие в большой "Драке"

25 мая 2012, 01:00
Зрителей ждет незабываемая атмосфера профессиональных боев мирового уровня и отлично организованное шоу

ВЛАДИВОСТОК. 25 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В субботу, 26 мая, во владивостокском цирке пройдет международный турнир по смешанным боям по версии «Драка» среди профессионалов.
Мероприятие проводится дальневосточной федерацией «Драка» при содействии аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе и управления информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города Владивостока.
Бои в версии «драка» - вид спорта, в котором используются наиболее эффективные элементы классической техники бокса, дзюдо, каратэ, самбо, тайского бокса и других единоборств.
Как отметили организаторы, на ринге в бескомпромиссной напряженной схватке сойдутся сильнейшие спортсмены России, Украины, Польши, Голландии, Хорватии, Финляндии и Австралии.
В рамках турнира пройдет бой за титул чемпиона Евразии. За главный титул сразятся Арсен Шабанов, победитель всероссийских турниров по кикбоксингу и турниров по версии «Драка», и финский легковес Niko Puhakka, победитель турниров М-1 Global и обладателем пояса KSW.
Почетным гостем турнира станет Дон Уилсон («Дракон») - одиннадцатикратный чемпион мира по кикбоксингу в трех весовых категориях, голливудский актер, продюсер и сценарист. В числе почетных гостей и основатель бойцовского клуба «Арбат» Берт Попов.
Зрителей ждет незабываемая атмосфера профессиональных боев мирового уровня и отлично организованное шоу. Начало поединков в 19 часов.

Фото: prosportmedia.ru


"