Posted 24 июня 2008,, 20:47

Published 24 июня 2008,, 20:47

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Сборная России по футболу удивила своего тренера

24 июня 2008, 20:47
Гус Хиддинк не ожидал столь высоких достижений за короткий срок

ВЛАДИВОСТОК. 25 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк заявил, что удивлен достижением команды. То что команда смогла пробиться в полуфинал чемпионата Европы на матч с Испанией, стало для него неожиданностью, сообщает газета «Взгляд».
«Я удивлен, как быстро россияне смогли усвоить международные принципы игры в футбол. Они умеют контролировать мяч, играть хорошо в пас – очень технически одаренные футболисты», - рассказал голландский специалист.
Хиддинк надеется, что молодая российская команда выйдет на полуфинальный матч с Испанией с целью наслаждаться своей игрой.
Он добавил: «Это тот редкий момент в спорте, когда ты действительно можешь наслаждаться игрой. Мы не находимся под прессингом, мы просто хотим играть».
Как заявил футболист сборной России Динияр Билялетдинов, он очень хочет сыграть против Испании. «Вся команда допускала ошибки в матче с Испанией, но теперь мы их исправим. Это не просто групповой матч. Будет отличная атмосфера, нужно будет сконцентрироваться и не допускать ошибок.
Многие говорят, что мы можем выиграть турнир, но для этого нужно победить в следующих двух матчах, очень сложных матчах», - подчеркнул Билялетдинов.
Об этом сообщает ВВС.

"