Posted 25 августа 2008,, 00:11

Published 25 августа 2008,, 00:11

Modified 17 сентября 2022,, 13:43

Updated 17 сентября 2022,, 13:43

Чемпионы «Семейной Олимпиады» на Камчатке определились

25 августа 2008, 00:11
За победу на последнем этапе боролись 11 семей со всего полуострова

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 25 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В краевом центре состоялись финальные соревнования в рамках регионального этапа партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Семейная Олимпиада».
Как сообщил координатор проекта на Камчатке, депутат краевого парламента Андрей Иванов, за победу на последнем этапе боролись 11 семей со всего полуострова – из Усть-Камчатского и Мильковского районов, Елизово и Вилючинска. Чемпионский пьедестал покорился команде из Петропавловска. Тартенас Дмитрий, мама и главный вдохновитель команды – Ольга, а также два сына – Лёша и Лёва оставили соперников далеко позади. У них первое место и главный приз – ноутбук. Теперь семья Тартенас будет представлять Камчатку на всероссийских соревнованиях этой осенью.
«Получился настоящий праздник семьи и спорта», - говорит Андрей Иванов. «Погода не подвела, и все участники просто искрились азартом и радостью. Пусть формально победа досталась только одной команде, проигравших, на самом деле, нет. Я абсолютно уверен, в этих семьях воспитают нравственно и физически здоровых граждан, настоящих патриотов своей страны», сказал координатор проекта. Он добавил, что дипломы и памятные призы получили все финалисты, сообщает пресс-центр Законодательного Собрания Камчатского края.

«Золотые семьи Камчатки»
Результаты «Семейной Олимпиады»:

1 место - семья Тартенас г. П-Камчатский
2 место - семья Гариных Елизовский район
3 место - семья Малородовых г.П-Камчатский
4 место - семья Клюевых Мильковский район
5 место - семья Григорьевых Елизовский район
6 место - семья Залогиных Елизовский район
7 место - семья Гончаровых Усть-Камчатский р-он
8 место - семья Сухаревых Елизовский район
9 место - семья Рэцой г. Вилючинск
10 место – семья Грецовых г. Вилючинск
11 место – семья Шелапутиных г. П-Камчатский




"