Posted 25 сентября 2017,, 01:37

Published 25 сентября 2017,, 01:37

Modified 17 августа 2022,, 09:23

Updated 17 августа 2022,, 09:23

В день рождения президента «Адмирал» сыграет с «Торпедо»

25 сентября 2017, 01:37
Приморская команда всё ещё остаётся в списке аутсайдеров сезона
Сюжет
Хоккей

Приморский «Адмирал» в день рождения своего президента сразится с нижегородским «Торпедо». Пока Зиявудин Магомедов будет отмечать 49-летие, «моряки» проведут очередную игру на выезде, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В понедельник, 25 сентября, подопечные Александра Андриевского в 19:00 по московскому времени выйдут на домашний лёд команды «Торпедо» в Нижнем Новгороде. Сегодня же день рождения отмечает президент «Адмирала», основатель и акционер Группы «Сумма» Зиявудин Магомедов.

Всего в истории КХЛ команды встречались семь раз. При этом «Торпедо» праздновал победу дважды, а «Адмирал» - пять раз. Три из них пришлись на основное время, ещё две – по буллитам.

Сейчас приморский «Адмирал» с 12 очками в копилке располагается на 12 строчке турнирной таблице конференции «Восток». Ниже «сине-белых» находятся только «Югра» и «Лада».

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в прошлой игре приморцы проиграли ХК «Северсталь» в Череповце по буллитам – 2:3. До этого «Адмирал» в овертайме уступил московскому «Спартаку».

После игры с «Торпедо» подопечные Александра Андриевского проведут встречу с «Динамо» в Риге. Затем команда вернётся во Владивосток, где проведёт четырёхматчевую домашнюю серию и примет на льду «Фетисов Арены» команды «Автомобилист», «Трактор», «Лада» и магнитогорский «Металлург».

"