Modified 17 сентября 2022,, 14:14

Updated 17 сентября 2022,, 14:14

Находка – в финале кубка Приморского края по волейболу

25 ноября 2008, 04:22
Поездки местных команд на игры Чемпионата и Кубка Приморского края проходят при финансовом участии администрации города

НАХОДКА. 25 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - «Вектор» и «Аквамарин» из Находки завоевали путевки в финальную часть Кубка Приморского края по волейболу. На очередном этапе турнира спортсмены победили команды из Владивостока.
Третий тур Чемпионата Приморского края по волейболу прошел в минувшие выходные в Находке. На своей площадке команда «Аквамарин» принимала владивостокский ВГУЭС. «Сборная ВГУЭС одна из сильнейших в крае и проигрыш в планы гостей никак не входил. Поэтому борьба была упорной, но закончилась в нашу пользу, 3:2», говорит начальник отдела физкультуры и спорта администрации города Сергей ЛЫСЕНКО. По итогам трех туров «Аквамарин» занял второе место в своей подгруппе и попал в четверку финалистов.
В финальном этапе, который пройдет во Владивостоке с 12 по 14 декабря, «Аквамарину» предстоит сыграть против другой находкинской команды «Вектор». Таким образом, независимо от результатов матча, один из комплектов медалей отправится в Находку.
Отметим, что поездки местных команд на игры Чемпионата и Кубка Приморского края проходят при финансовом участии администрации города. Благодаря поддержке со стороны городских властей в 2006 году «Вектор» впервые за последние 30 лет стал серебряным призером Чемпионата края, сообщает пресс-служба администрации Находкинского городского округа.