Posted 25 ноября 2014,, 07:43

Published 25 ноября 2014,, 07:43

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Во Владивостоке выявили лучших бойцов ММА

25 ноября 2014, 07:43
В турнире по смешанному боевому единоборству разыграно 12 комплектов наград

Во Владивостоке состоялся турнир по ММА. Кубок Приморского края по смешанному боевому единоборству прошел в спорткомплексе «Олимпиец». В нём приняли участие спортсмены разных возрастов не только из Приморья, но и других регионов. Претенденты на победу на глазах многочисленных зрителей поборолись за 12 комплектов медалей.

По сообщению пресс-службы администрации Владивостока, в соревнованиях приняли участие и юноры. Ребята в возрасте 16-17 лет продемонстрировали уверенность и спокойствие не хуже опытных спортсменов. По словам руководителя федерации смешанного боевого единоборства ММА Приморского края Дениса Григорьева, молодёжь показала хорошую технику.

В рамках турнира спортсмены продемонстрировали навыки владения техникой сразу по нескольким видам единоборств - это грэпплинг, кудо, укадо, самбо, боевое самбо, рукопашный бой, армейский рукопашный бой, вольная и греко-римская борьба, дзюдо, кикбоксинг, тайский бокс, ушу-саньда, бокс. В состязаниях приняли участие борцы из Владивостока, Уссурийска, Хабаровска и Ханты-Мансийска. Призы распределились согласно возрастной группе и весовой категории. На ринге выступили спортсмены из разных спортивных клубов, а также индивидуалисты. В завершение конкурса состоялась торжественная церемония с чествованием победителей.

РИА «Восток-Медиа» ранее подробно освещало спортивные турниры по смешанным единоборствам по версии «Драка» и «Панкратион».



"