Updated 17 сентября 2022,, 11:14

Каратисты ЕАО отличились в чемпионате Хабаровского края

25 апреля 2011, 20:29
В турнире участвовали 300 спортсменов из 5 дальневосточных регионов

БИРОБИДЖАН. 26 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Представители Еврейской автономной области успешно выступили в открытом первенстве и чемпионате Хабаровского края по киокусинкай каратэ-до. Об этом корреспонденту РИА "Восток-Медиа" сообщили сегодня в пресс-службе областной общественной организации киокусинкай каратэ ЕАО.
2-дневный турнир был проведен в краевом центре и собрал более 300 участников из Хабаровского края, ЕАО, Амурской области, Приморского края и Сахалинской области. По итогам бескомпромиссных поединков призерами стали и 17 спортсменов из Еврейской автономии.
Золотые медали завоевали представители Смидовичского района Елена Девяткина, Максим Екимов, Никита Колеснев, Антон Ермаков, Владлена Тищенко и представитель Облученского района Исмаил Рзаев.
Серебряными призерами стали жители Смидовичского района Вадим Коротченко, Регина Минакова, Сергей Ильченко, Мария Жаринова, Юрий Величко, биробиджанец Евгений Тучин и облученец Павел Максименко.
Бронзовые медали завоевали Мария Никитенко из Смидовичского района, Дмитрий Кульчицкий и Оганес Бабаян из Облученского района, Мария Лапина из Биробиджана.