Posted 26 августа 2010,, 01:28

Published 26 августа 2010,, 01:28

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Сведения об отставке руководства ФК "Луч-Энергия" не соответствуют действительности

26 августа 2010, 01:28
Члены правления выразили недовольство результатом, показанным командой в последних домашних матчах, но речи о кадровых перестановках пока не идет

ВЛАДИВОСТОК. 26 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Информация, распространенная в некоторых средствах массовой информации, по поводу отставки исполнительного директора футбольного клуба «Луч-Энергия» Анатолия Безняка и спортивного директора владивостокцев Олега Флегонтова не соответствует действительности.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ФК «Луч-Энергия», после последних домашних игр состоялось собрание правления владивостокского футбольного клуба. Члены правления выразили недовольство результатом, показанным командой в домашних матчах с «Волгой» и «КамАЗом», а также турнирным положением команды, однако, никаких кадровых перестановок сделано не было.

- Мы и сами недовольны результатами последних домашних игр, особенно с «КамАЗом», - констатирует исполнительный директор ФК «Луч-Энергия» Анатолий Безняк, - однако, нарекания вызвало не игра футболистов, а судейство в этом матче. Так судить игры второго по значимости футбольного дивизиона страны нельзя! Арбитр не назначил два стопроцентных одиннадцатиметровых и вполне справедливо получил двойку. Отнесись к своей работе рефери профессионально, то команда из Набережных Челнов не уехала бы из Владивостока с тремя очками. В первом домашнем поединке второго круга со «СКА-Энергией» также судья допустил ошибку, по моему мнению, повлиявшую на исход матча - удалил защитника нашей команды Максима Зиновьева. Эта наша жалоба была признана обоснованной.

Мы стараемся сделать все возможное, чтобы команда показывала более зрелищный футбол и побеждала. Например, в самом ближайшем времени будет дозаявлен еще один сильный игрок линии атаки, который в прошлом выступал в составе нашего клуба. Пока контракт не подписан, раскрывать его фамилию не буду.

"