Posted 26 октября 2011,, 04:10

Published 26 октября 2011,, 04:10

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Приморские спортсмены завоевали 14 золотых медалей на Первенстве Дальнего Востока по спортивной гимнастике

26 октября 2011, 04:10
Соревнования проходили с 19 по 23 октября в Благовещенске

ВЛАДИВОСТОК. 26 октября. ВОСТОК-МЕДИА - На Первенстве Дальнего Востока среди спортивных школ по спортивной гимнастике спортсмены из Приморья завоевали 14 первых мест, 3 вторых места и 3 третьих места. Соревнования проходили с 19 по 23 октября в Благовещенске, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Приморского края.
Больше всех золотых медалей собрала Лилия Ахаимова, которая первенствовала в многоборье, опорном прыжке, упражнениях на брусьях, упражнениях на бревне и вольных упражнениях среди Мастеров спорта.
Алена Приходько была первой среди кандидатов в мастера спорта в многоборье, опорном прыжке и вольных упражнения.
Юлия Овчарова выиграла соревнования в упражнениях на брусьях и на бревне среди кандидатов в мастера спорта.
Полина Патрушенко поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала почета в многоборье, опорном прыжке, стала второй в упражнениях на брусьях и вольных упражнениях, а также завоевала бронзовую медаль в упражнениях на бревне среди перворазрядников.
Ирина Швецова удостоилась золотой медали в соревнованиях среди перворазрядников в упражнениях на бревне и вольных упражнениях. К тому же в ее активе третье место в многоборье, серебро в опорном прыжке и бронза в упражнениях на брусьях.