Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

ФК «Краснодар» уступил бельгийскому «Стандарду»

26 октября 2018, 14:50
В третьем туре группового раунда Лиги Европы российский футбольный клуб «Краснодар» проиграл бельгийскому «Стандарду» со счетом 1:2.

Единственный гол в ворота «Стандарта» забил на 39 минуте футболист «Краснодара» Ари. Во втором тайме игроки бельгийского клуба забили два мяча в ворота российского клуба – на 47-ой минуте (Рено Эмон) и на 93-й (Константинос Лайфис). Об этом пишет газета «Известия».

В настоящее время «Краснодар» находится на первом месте турнирной таблице группы J. Там же расположились испанские клубы «Севильей» и «Стандардом» (у всех трех команд по шесть очков). У турецкого «Акхисара» ноль очков.

В четверг, 8 ноября на стадионе в Краснодаре состоится второй матч «Краснодар» - «Стандарт».

В четверг, 25 октября старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев был дисквалифицирован на два матча чемпионата России за нецензурные выражения в отношении судей в матче клуба с грозненским «Ахматом».