Posted 26 ноября 2008,, 03:19

Published 26 ноября 2008,, 03:19

Modified 17 сентября 2022,, 14:14

Updated 17 сентября 2022,, 14:14

«Серебряный волан» стал для Находки золотым

26 ноября 2008, 03:19
Находку на турнире представляли воспитанники муниципального «Центра физкультуры и спорта»

НАХОДКА. 26 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Находкинские бадминтонисты успешно выступили на краевом турнире по бадминтону «Серебряный волан», состоявшемся во Владивостоке. Домой спортсмены вернулись с пятью наградами разного достоинства.
Краевой турнир «Серебряный волан» на протяжении последних семи лет собирает на одном корте сильнейших бадминтонистов Приморья. В этом году его участниками стали 120 спортсменов, разыгравших призовые места в индивидуальном и парном разрядах.
Находку на турнире представляли воспитанники муниципального «Центра физкультуры и спорта». Их поездка на турнир состоялась благодаря поддержке администрации городского округа.
Как рассказала старший тренер команды Татьяна ЕПРИНЦЕВА, находкинцы подошли к соревнованиям в хорошей физической форме. Золотую награду в мужском одиночном разряде завоевал Андрей ЗАХРЯПИН, этот же спортсмен стал серебряным призером в парной игре. Еще одно второе место в парном разряде заняла Диана ПИСКУН, а Виктор ШАКЕЛЬ и Алексей БАЧУРИН стали третьими среди мужчин. В последний день соревнований бронзовую награду в копилку сборной завоевала Ульяна СОЛОДОВНИКОВА, сообщает пресс-служба администрации Находкинского городского округа.

"