Updated 17 сентября 2022,, 12:39

"СКА-Энергия" минимально победила "Сибирь"

26 ноября 2013, 02:30
Теперь "армейцы" готовятся к кубковому поединку во Владивостоке

Подопечные Вальдаса Иванаускаса провели матч в Новосибирске против «Сибири». Встреча завершилась минимальной победой гостей. Единственный мяч на 79-й минуте забил Владислав Никифоров. Сибиряки заканчивали игру вдесятером — вторую жёлтую карточку на 87-й минуте получил Виталий Запрудских. По словам тренера хабаровчан, его футболистам было непривычно играть в закрытом помещении.

«Что касается самой игры, нам в некоторых моментах повезло. Мы могли пропустить при счёте 0:0. Довольны тремя очками в последней игре первенства в этом году. Ребята отдали все силы и одержали заслуженную победу. "Сибирь" изменилась по сравнению с первым кругом. Есть эмоциональный подъём, команда стала более играющей. Но это нам на руку, потому что и поле сегодня давало играть, и противник — играющая команда, которая давала играть и нам. Реабилитировались за потерю двух очков в матче с питерским «Динамо», — сказал тренер.

Победа позволила "СКА-Энергии" набрать 37 очков и догнать идущий на седьмой строчке «Луч-Энергию». С этой командой хабаровчанам предстоит встретиться во Владивостоке 28 ноября и поспорить за выход в четвертьфинал Кубка России.