Posted 27 февраля 2010,, 00:59

Published 27 февраля 2010,, 00:59

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

В Хабаровске состоялся турнир по настольному теннису на кубок ТТК-Дальний Восток

27 февраля 2010, 00:59
В спортивном состязании приняли участие 43 юных игрока

ХАБАРОВСК. 27 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В феврале в спортивном клубе «Дина» в Хабаровске состоялся турнир среди детей и подростков по настольному теннису в одиночном и парном разрядах «На призы компании ТТК-Дальний Восток». В спортивном состязании приняли участие 43 игрока из г. Хабаровска.

Как сообщили в пресс-центре ТТК-ДВ, компания учредила призовые кубки, медали, дипломы призерам и победителям в одиночном и парном разрядах. Отдельными призами также награждены победители в номинациях «Самый юный игрок» и «За волю к победе». Все ребята, принявшие участие в соревнованиях и не занявшие призовые места, получили корпоративные вымпелы и подарочные наборы для настольного тенниса от компании.

Генеральный директор ТТК-ДВ Владимир Рыбаков отметил: «Поддержка детского спорта является одним из основных направлений социальной деятельности нашей компании. Мы понимаем, что зачастую такая поддержка становится единственной возможностью для детей, занимающихся спортом совершенствовать свое мастерство, защищать честь родного города, края, страны на соревнованиях. Надеюсь, что и наше сотрудничество со спортивным клубом «Дина» даст положительные результаты в развитии детского спорта в Хабаровском крае».

Педагог-организатор спортивного клуба «Дина» Николай Митрохин в свою очередь сказал: «Хочется выразить слова благодарности руководству ТТК-ДВ за поддержку детского спорта, за активную жизненную позицию в развитии подрастающего поколения, ведь именно во время в подобных соревнований, встреч с соперниками и происходит профессиональный рост наших воспитанников. Надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество компанией ТТК-ДВ».

"