Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

«Спартак-Приморье» сотворил сенсацию в матче со столичным «Динамо»

27 марта 2008, 14:42
Победа над титулованным соперником подарила праздник болельщикам и сделала шансы на выход в плей-офф реальностью

ВЛАДИВОСТОК. 27 марта. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке баскетболисты в матче чемпионата российской Суперлиги «А» победили московское «Динамо».

Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», подопечные Сергея Бабкова на равных провели матч с одним из фаворитов чемпионата, а в заключительной четверти вырвали победу со счетом 85:75. Бремер принес приморской команде 25 очков, 22 на счету Станислава Макшанцева.

У «динамовцев» 24 очка на счету Генри Домерканта.

Сергей Бабков отметил, что в заключительной четверти все решила надежная игра в защите, когда «Динамо» смогло набрать всего 9 очков. Наставник «Динамо» Светислав Песич, подчеркнул, что его команда имела шанс склонить чашу весов в свою пользу и вела в счете, но возможность эту упустила и отдала инициативу. А в концовке его подопечным не хватило боевого настроя, который продемонстрировали хозяева.