Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Бразильцы и португальцы укрепят состав «Луча-Энергии»

26 июня 2008, 23:47
В контрольном матче с ЦСКА у владивостокцев отличились новички и старожилы

ВЛАДИВОСТОК. 27 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Футболисты «Луча-Энергии» завершили учебно-тренировочный сбор в Москве матчем с трехкратными чемпионами страны столичным ЦСКА.
Как сообщили «Восток-Медиа» в пресс-службе ФК «Луч-Энергия», матч проходил на базе армейцев в Ватутинках. Товарищеская встреча завершилась вничью 4:4, хотя футболисты «Луча-Энергии» имели все шансы на победу. На 17 минуте ворота армейцев поразил Алвеш, через минуту был точен Игорь Шевченко. Хозяева поля смогли сократить разницу в счете на 23-й минуте, отличился Янчик. Под занавес первого тайма капитан «желто-синих» Александр Шешуков укрепил положение команды 3:1, а на 63-й минуте матча Булыга сделал счет разгромным 4:1.
Однако Григорьев сократил отставание, а затем дважды отличился Рикарду Жезус. На 68-й минуте матча Дмитрий Александрович Смирнов не смог реализовать пенальти - Помазан отразил удар.
Подопечные Зорана Вулича 28 июня прилетают во Владивосток, где продолжат подготовку к матчам Чемпионата России.
На просмотре в команде во время сборов находились Леандро Да Силва, Алвеш Сантос, игрок сборной Боснии Иосип Лукачевич и россиянин Герман Кутарба.
Состав «Луча-Энергии»: Первый тайм: Чех, Смирнов Д.Н., Новкович, Шешуков, Дакоста, Вуйович, Кузнецов, Бурмистров, Гвазава, Алвеш, Шевченко. Второй тайм: Чех, Леандро, Вушкович, Кралевски, Лукачевич, Кутарба, Бегович, Михеев, Ланько, Булыга, Смирнов Д.А.
Состав ЦСКА: Абакумов (Помазан, 46), Власов, Зайцев (Алдонин, 46), Григорьев, Рахимич, Дзагоев (Рамон, 46; Дзагоев, 70), Калоуда (Красич, 46), Мамаев, Жесус, Янчик (Вагнер, 46).