Posted 27 июня 2012,, 02:50

Published 27 июня 2012,, 02:50

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Водным представлением открылась туриада-2012 в КнААПО

27 июня 2012, 02:50
Соревновались в синхронном плавании, велотриале и веревочном конкурсе

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 27 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Восемь команд - молодые работники авиационного завода имени Ю.Гагарина, филиала опытного конструкторского бюро «Сухого» и студенты Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета приняли участие в туриаде КнААПО.
Большую поддержку в организации мероприятия оказали Хабаровское региональное отделение Союз машиностроителей России и профсоюзная организация завода им.Ю.А. Гагарина.
Программа туриады состояла из двух этапов. Первый – водное шоу - проходил в бассейне спортивного комплекса «Смена». Каждая команда подготовила выступление по синхронному плаванию. Яркие костюмы, акробатические номера, юмористические постановки – спортсменам действительно было чем удивить.
Вторая часть туриады прошла в парке имени Ю.А. Гагарина. Свои физические способности молодые люди проявили на веревочном курсе, который состоял из заданий на ловкость, силу и выносливость, а также в велотриале.
Активный интерес молодежи вызвал настольный футбол, в котором роль игрушечных игроков выполняли сами участники туриады. Одним из этапов стал фотоконкурс от профсоюза КнААПО.
1 место по итогам всех этапов заняла команда «ЛИС» (КнААПО), второе досталось спортсменам из «Скайтим» (КнААПО), а третье – у команды «7up» (КнААПО).
Победители получили медали, дипломы и памятные подарки, сообщает пресс-центр КнААПО.

лз

"