Posted 26 июня 2017,, 23:10

Published 26 июня 2017,, 23:10

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

«СКА-Хабаровск» завершил сборы в Подмосковье ничьей

26 июня 2017, 23:10
«Армейцы» провели контрольный матч с «Долгопрудным»
Сюжет
Спорт27

В рамках тренировочных сборов в Подмосковье футбольная команда «СКА-Хабаровск» провела третий заключительный контрольный матч с клуб ПФЛ из города Долгопрудный. Встреча завершилась ничьей — 1:1.

Соперники, действуя старательно и тактически грамотно, открыли счёт в матче. Вскоре «армейцы» сумели отыграться — автором гола стал лучший бомбардир минувшего сезона Руслан Корян. Он направил мяч в сетку ударом со штрафного. Матч соперники заканчивали под проливным дождём, не сумев ещё раз завершить свои усилия результатом.

Как сообщает пресс-служба «СКА-Хабаровска», в спарринге не приняли участие Денис Дедечко и Исмаил Эдиев: игроков отпустили домой к своим семьям. Отдых тренерский штаб предоставил Александру Черевко и Хуану Лескано. «Армейцы» завершили сборы в Подмосковье и сегодня, 27 июня, вылетят в Хабаровск.

РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало, что в рамках сборов «армейцы» сыграли вничью с клубом «Актобе» из Казахстана. Во втором спарринге подопечные Алексея Поддубского со счётом 3:1 обыграли «Уфу».

Тренировочный лагерь «армейцев» покинули четверо игроков: ивуариец Седрик Гогуа отправился на просмотр в клуб «Ростов», но теоретически может вернуться в распоряжение «СКА-Хабаровска», словак Лукаш Тесак окончательно попрощался с «красно-синими» — так же, как защитник Антон Митерев и форвард Эдуард Вишняковс.

"