Posted 27 августа 2008,, 04:43

Published 27 августа 2008,, 04:43

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Волейболистки из Находки уверенно проводят сезон

27 августа 2008, 04:43
Сейчас команда «Смайл» готовится к очередному этапу Чемпионата Дальнего Востока, который пройдет 5-7 сентября во Владивостоке как Кубок «Золотая Осень»

НАХОДКА. 27 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Команда «Смайл» из Находки стала второй на Открытом Чемпионате Приморского края по пляжному волейболу. Краевые соревнования одновременно являлись очередным этапом чемпионата Дальнего Востока, в котором уверенно выступают находкинские спортсменки.
Как сообщили в пресс-службе администрации Находки, на песчаные берега бухты Баклан поселка Славянка в минувшие выходные приехали 40 мужских и 16 женских пар-участников Чемпионата Приморского края по пляжному волейболу, одновременно ставшего этапом дальневосточной серии. Находка была заявлена командой «Смайл», в которую входят Анна ТИЩЕНКО и Алина ПЕРЕВАЛОВА. В нынешнем сезоне находкинские девушки демонстрируют хорошие результаты, поэтому перед краевыми соревнованиями справедливо рассматривались в качестве фавориток. Спортсменки оправдали ожидания и в упорной борьбе смогли занять второе место, пропустив вперед лишь соперниц из владивостокской команды ДВГУ.
Призовое место на чемпионате Приморского края укрепило позиции «Смайла» в дальневосточной серии, где находкинская команда входит в пятерку сильнейших. Девушки приняли участие во всех играх за исключением этапа в Комсомольске-на-Амуре. К слову, удачное выступление в этом году пары ТИЩЕНКО – ПЕРЕВАЛОВА, в том числе, обусловлено стабильной поддержкой команды со стороны администрации города. Из средств отдела физкультуры и спорта оплачиваются расходы за проезд, питание и проживание.
Сейчас команда «Смайл» готовится к очередному этапу Чемпионата Дальнего Востока, который пройдет 5-7 сентября во Владивостоке как Кубок «Золотая Осень». В Находке закрытием сезона пляжного волейбола станут соревнования «Радуга-2008» в поселке Ливадия 12-14 сентября. Их организует администрация городского округа.

"