Posted 27 октября 2016,, 05:40

Published 27 октября 2016,, 05:40

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Александр Григорян о матче с "Рубином": на результат повлиял арбитр

27 октября 2016, 05:40
По мнению главного тренера "СКА-Хабаровска", ошибки судьи носили тотальный характер

Главный тренер футбольного клуба «СКА-Хабаровск» Александр Григорян после проигрыша «Рубину» в рамках 1/8 Кубка России заявил, что в их неудаче виноват арбитр, который судил в одну сторону и допускал грубейшие ошибки.

«На результат сегодняшней игры повлиял арбитр. Он допустил грубейшие ключевые ошибки, которые повлияли на исход игры. Первая ошибка — вторая жёлтая карточка должна была быть Устинову. В начале игры был фол против нашего полузащитника Карасёва со стороны Набиуллина, порвал связку у нашего игрока. Игрок соперника даже не получил жёлтую карточку. Если сравнивать фол со стороны Киреева на красную карточку, то становится понятно, что ошибки арбитра носили тотальный характер в одностороннем порядке», — рассказал Александр Григорян.

Наставник «армейцев» отметил, что его команда проявила характер, но не сохранила концентрацию до последнего момента и обидно пропустила на 118-й минуте.

«Теперь надо думать о том, как нам восстанавливаться. Этим костяком нам играть следующий тур, который состоится уже через три дня, а нам добираться более суток. Поздравить «Рубин» с победой не могу, потому что считаю, что мы были достойны победы не меньше, чем хозяева поля. А поздравлять просто ради приличия не буду», — заявил главный тренер «СКА-Хабаровска».

Как писало РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», футбольный клуб из дальневосточной столицы в рамках 1/8 финала розыгрыша Кубка России сыграл в Казани с местным «Рубином». Исход встречи решился в дополнительное время — единственный гол забили хозяева поля. При этом, «СКА-Хабаровск» играл со второго тайма вдесятером.

"