Posted 27 декабря 2010,, 01:45

Published 27 декабря 2010,, 01:45

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Лучших спортсменов поздравят на традиционной "Премии года спортклуба Медведь"

27 декабря 2010, 01:45
Церемония пройдет в спортивном комплексе Комсомольского государственного технического университета

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 27 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Лучших спортсменов и инструкторов по итогам 2010 года поздравят на традиционной «Премии года спортклуба Медведь», которая пройдет сегодня в спортивном комплексе Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета. Памятные дипломы и кубки получат лучшие каратисты, которые отстаивали честь города на спортивных соревнованиях. Не останется без внимания и тренерский состав спортивного клуба «Медведь».
Большая работа проделана спортклубом в 2010 году. Более ста наград в копилку города принесли юные каратисты. Проводились культурные, социальные и спортивные массовые мероприятия, в которых принимали участие «медведи».
Руководитель Комсомольской Федерации Кёкусинкай Евгений Колоколов рассказал, что церемония награждения традиционно завершится новогодней тренировкой. Ребята получат хороший позитивный настрой на следующий год. Впереди ещё много соревнований, есть грандиозные планы по завоеванию российских и международных наград.
Новогодние каникулы спортсмены проведут активно – выезды на природу с зимним футболом, походы в бассейн, кино и театр. Инструкторы клуба стараются не только быть хорошими наставниками в спорте, но и участвовать в жизни своих спортсменов на различных уровнях, говорится в сообщении пресс-службы спортклуба «Медведь», передает РИА «Восток-Медиа».

"