Posted 27 декабря 2012,, 01:06

Published 27 декабря 2012,, 01:06

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

Во Владивостоке наградили лучших спортсменов и тренеров города (фото)

27 декабря 2012, 01:06
Призеров поздравил глава города Игорь Пушкарев

ВЛАДИВОСТОК. 27 декабря. ВОСТОК-МЕДИА –В отеле «Гавань» прошла торжественная церемония награждения владивостокских спортсменов и тренеров, добившихся высоких результатов в уходящем 2012 году. Глава города Игорь Пушкарев наградил особо отличившихся мастеров памятными подарками, благодарственными письмами и стипендиями.

В числе лучших городских спортсменов уходящего года - призер Олимпийских игр по гребле на байдарках и каноэ Иван Штыль, призер первенства Европы по самбо Татьяна Зенченко, призер чемпионата и первенства России по кикбоксингу Сергей Лутченко, лучший спортсмен кубка России по кудо Андрей Злобин и другие.

Так же свои награды в виде сертификатов на возмещение затрат по аренде помещений, закупке нового инвентаря и оборудования получили и городские федерации по различным видам спорта. Обладателями таких сертификатов от главы города Владивостока Игоря Пушкарева стали городские федерации гандбола, волейбола, шахмат, гребли на байдарках и каноэ, парусного спорта, баскетбола.

Завершилась торжественная церемония чествования лучших спортсменов Владивостока выступлением ведущих творческих коллективов города.

К.К.





"