Posted 28 февраля 2018,, 02:29

Published 28 февраля 2018,, 02:29

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

Главный тренер «Амура»: игра с «Адмиралом» напоминала матч плей-офф

28 февраля 2018, 02:29
После победного матча над владивостокским «Адмиралом» главный тренер хабаровского «Амура» Андрей Мартемьянов поблагодарил болельщиков за мощную поддержку на трибунах. Наставник «тигров» остался доволен игрой, однако признался, что е у него есть претензии к некоторым хоккеистам.
Сюжет
Хоккей

«Хотел бы отметить нашу команду за то, что при счёте 3:3 не опустили руки, шли вперёд, снова начали выполнять игровое задание, которое дал тренерский штаб, перевели игру в зону соперника и выиграли. Игра по накалу напоминала матч плей-офф: жёсткая, со стычками», — рассказал Андрей Мартемьянов.

Специалист отметил бригаду большинства, однако пожурил свою команду за игру в равных составах. У главного тренера «тигров» есть претензии к нападающим при действиях в атаке.

«Сложилось впечатление, что при счёте 3:1 начали играть в другой хоккей. Это уже претензия ко всей команде», — отметил Андрей Мартемьянов.

И. о. главного тренера «Адмирала» Олег Леонтьев посетовал на большое количество «глупых удалений». В целом специалист оценил матч, как боевой и зрелищный.

РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало, что игроки «Амура» в напряжённом матче с одним из самых принципиальных соперников заработали важные три очка и вернулись в восьмёрку сильнейших на Востоке. «Тигры» не позволили «Адмиралу» подставить подножку и победили со счётом 5:3.

"